
13:48, 4 жовтня 2016 р.
Киевляне-паралимпийцы получат крупные суммы за медали в Рио
Каждый из киевлян-паралимпиец, который завоевал медали на летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, получит денежное вознаграждение от столичной власти в размере 120 тыс. грн - за “золото”, 100 тыс. грн - за “серебро” и 80 тыс. грн - за “бронзу”. Об этом говоритс в сообщении пресс-службы мэра Киева Виталия Кличко.
Тренеры, подготовившие призеров Паралимпийских игр 2016 года, также получат денежное вознаграждение в размере 50% от названных сумм.
"Каждый раз, когда сине-желтый флаг поднимался в Рио, мы чувствовали гордость за наших спортсменов и за нашу страну. Каждая награда - это и ваша боль, и ваша победа над собой, и ваш триумф. Для многих вы - пример силы духа и безумной воли к победе", - сказал Кличко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Запій став небезпечним? Як швидко й анонімно вивести людину зі стану вдома або у стаціонарі Києва
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
08:55, 7 листопада
4
10:41, 2 грудня
14:42, 28 листопада
09:28, 29 листопада
