
13:10, 28 липня 2016 р.
В Киеве откроют еще 24 центра админуслуг
В столице в течение трех лет будет открыто 24 центра предоставления административных услуг. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского городского совета.
“Депутаты утвердили Концепцию развития ЦПАП на 2016-2018 годы. Предполагается, что в столице в течение 3 лет реализации Концепции будет открыто 24 территориальных подразделений ЦПАП. Таким образом, уже в этом году 7 из 10 районных ЦПАП будут размещаться на первых этажах административных зданий РГА”, - говорится в сообщении.
По словам руководителя аппарат КГГА Владимира Бондаренко, концепция предусматривает также увеличение количества администраторов и создание предпосылок для предоставления админуслуг в электронном виде.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
11:00
ТОП новини
Оголошення
13:07, 4 лютого
17:30, 30 січня
40
09:23, 6 лютого
4
