• Головна
  • Полиция задержала мужчину за стрельбу в киевском кафе
13:44, 18 липня 2016 р.

Полиция задержала мужчину за стрельбу в киевском кафе

Полицейские Киева и Измаила (Одесская область) задержали мужчину, который устроил стрельбу в столичном кафе, ранив посетителя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

“В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий столичные полицейские установили место нахождения подозреваемого. Злоумышленник скрывался в городе Измаил Одесской области. Не исключено, что он намеревался покинуть страну. Однако благодаря кропотливой работе и слаженной сотрудничества оперативников Киеве и Измаила, злодея задержали и доставили в столицу. Им оказался 51-летний местный житель, который неоднократно был судим за тяжкие преступления”, - говорится в сообщении.

ЧП, которое стало причиной для задержания, произошло на прошлой неделе в Днепровском районе столицы. На сегодняшний день пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...