УкрРус
13:41, 12 липня 2016 р.
В Киеве запустили первый сервисный центр МВД
Сегодня, 12 июля в столице запустили обновленный сервисный центр МВД. Об этом сообщил на странице в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.
Среди основных функций и услуг центров - это выдача водительских удостоверений, регистрация и перерегистрация транспортных средств, выдача и хранение номерных знаков.
По словам Авакова, основным преимуществом нового сервисного центра является наличие электронной очереди и система прозрачности кабинетов.
Обновленный сервисный центр заработал по ул. Павла Усенко, 8.
Как сообщает министр МВД, в течение 9 месяцев сервисные центры откроют также в Харькове, Днепропетровске, Мариуполе и Львове, а затем и по всей стране.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:25, 22 грудня 2022 р.
245
08:35, 19 січня
08:35, 19 січня
live comments feed...