
12:25, 17 червня 2016 р.
В Киеве благотворительный фонд украл 200 тыс. грн у бойца АТО
В столице будут судить директора благотворительного фонда, который присвоил свыше 200 тыс. грн, собранных на лечение раненого бойца АТО. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Киева.
“Киевской местной прокуратурой №5 направлен в суд обвинительный акт в отношении 41-летнего директора благотворительного фонда, который мошенническим образом завладел более 200 тыс. грн, которые собрали неравнодушные граждане на лечение бойца АТО”, - говорится в сообщении.
По данным силовиков, преступники с помощью дубликата сим-карты и паролей, которые поступали на телефон, провели несколько финансовых операций, переведя более 200 тыс. грн с банковского счета гражданки на счета другого человека.
Злоумышленнику грозит от трех до восьми лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
2D art — це більше, ніж хобі: можливості для дітей і дорослих
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
14:20, 25 лютого
08:48, 21 лютого
10:13, 19 лютого
13:52, Вчора
19:47, 23 лютого
