Реклама
15:34, 3 червня 2016 р.

Затока: база отдыха "Дача"

Реклама

Мечтаете о море, но стремитесь найти оптимальные условия для проживания? Хотите получить хороший сервис за небольшие деньги, не выезжая за границу? Ищете курорт с максимальным количеством доступных развлечений? В поселке Затока, что неподалеку от Одессы, вы найдете все, чего желали на выгодных условиях.

Что предлагает база отдыха «Дача»
Что бы ни предлагала сегодня отдыхающим Затока (жилье, цены) база отдыха «Дача» готова предложить все это на более выгодных условиях. Разместившись с комфортом у нас, вы сможете в полной мере насладиться всеми благами отдыха у моря. Приятная погода, множество солнечных дней и теплые воды побережья станут доступны с первой минуты приезда. Доверив заботу о размещении нашему персоналу, вы получите полную свободу действий без необходимости заниматься рутиной.

На «Даче» вас ожидают компактные домики, полностью оборудованные под потребности среднестатистической семьи, а также уютные номера различного уровня комфортности. Удобство выбора наших услуг, помимо прочего, также заключается в возможности бронирования оптимального варианта задолго до приезда. Такой подход позволяет не только правильно распределить денежные средства, но и обеспечить уверенность в том, что независимо от обстоятельств, даже в пик сезона в Затоке вас ожидает комфортный номер на весь период проживания.

Дачные развлечения
Помимо этого, выбор услуг нашей базы также раскрывает новые возможности для развлечений. В числе наиболее популярных предложений, доступных гостям, находятся:

  • подготовка в полетам на дельтаплане;
  • начальные курсы управления доской для виндсерфинга;
  • морская рыбалка, осуществляемая в 20 километрах от берега;
  • широкий выбор экскурсий по историческим местам и достопримечательностям окрестностей;
  • возможности для занятий экстремальными видами спорта.

Также для семейных пар с детьми мы подготовили удобные игровые и спортивные площадки, просторные беседки и живописную террасу. Помимо этого, для вечернего отдыха на территории базы имеются мангалы, у которых особенно приятно провести время в кругу друзей, или семьи. Не сомневайтесь, какие бы условия не предлагала Затока (жилье, цены) — мы готовы предложить лучшие возможности для отличного отдыха!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...