• Головна
  • Как понять, что Yeezy Adidas — оригинал?
Новини компаній
09:50, 6 травня 2016 р.

Как понять, что Yeezy Adidas — оригинал?

Новини компаній

Чтобы ощутить всё счастье от покупки брендовых кроссовок, они обязательно должны быть настоящими. Особенно, если это трендовые Yeezy Adidas. Оригинал имеет множество отличительных характеристик, так что, даже визуально можно легко определить, насколько обувь качественная. В принципе, указанные ниже советы частично могут касаться любой фирменной обуви, например, не менее популярных сегодня, Найк Хуарачи.

7 отличий Yeezy Adidas оригинал от копии

  • Гладкая и ровная верхняя часть кроссовка. Особенность Изи Адидас в текстильном носке, изготовленном из бесшовного премиального материала Primeknit. Так вот, у Yeezy Adidas оригинал он будет хорошо держать форму, а не выглядеть как изношенный носок. Структура ткани действительно может менять форму, но только для адаптации под конкретный тип стопы.
  • "Изюминка" кроссовок в центральном шве. У оригинальных Yeezy Adidas он будет объемным, рельефным (сделан вручную), но не в коем случае не плоским.
  • Особое внимание стоит уделить дизайну. Характерные полоски вдоль обуви должны иметь небольшой наклон, не быть слишком короткими, или длинными.
  • Подошва у Yeezy Adidas оригинал не белоснежная, а немножко с оттенком, матовая. Идеально белыми будут только вставки boost, наличие которых тоже является доказательством подлинности модели.
  • На заднике кроссовка есть яркий элемент — пристроченная полоска ткани, прошитая красной нитью. Так вот, на боковых квадратиках должно быть ровно шесть красных стежков.
  • Ошибочно считать, что если на бирке указано "Made in China", то это не качественная подделка. Дело в том, что производство в Китае обходится намного дешевле, нежели в любой другой стране. Поэтому большинство современных концернов именно там сосредотачивают свои заводы. И германские Yeezy Adidas, и тот самый Найк Хуарачи с надписью "Made in China" могут быть самыми настоящими, брендовыми.
  • И самый важный пункт — ощущения от примерки. Yeezy Adidas оригинал дарят лёгкость, невесомость. Нога идеально входит в кроссовок, нигде ничего не жмёт и не давит. Шаг должен быть пружинистым, ощущается амортизация. Подошва напоминает пену, повторяющую любое ваше движение (естественно, мерять нужно свой размер).

Если Вам важно найти Yeezy Adidas оригинал по доступной цене — зайдите в интернет-магазин "МирОбуви". Это известный в Украине поставщик стоковых фирменных кроссовок отличного качества. В каталоге есть последние модели Найк Хуарачи, а также Converse, Reebok, Puma и другие уважаемые бренды обуви.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...