• Головна
  • В Киеве грабитель прострелил ногу полицейскому (ФОТО)
12:11, 28 травня 2016 р.

В Киеве грабитель прострелил ногу полицейскому (ФОТО)

В Шевченковском районе парень, ограбивший пункт обмена валют, ранил полицейского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

"По словам кассира обменника, в помещение зашел молодой человек с большой сумкой на плече, достал молот и разбил окно в кассу. При этом, угрожая пистолетом, злоумышленник заставил отдать все деньги: около 10 тыс. гривен и более 1,7 тыс. долларов США. Женщина также предоставили приметы нападавшего и сообщила, что у него сильно изрезана кисть левой руки", - сказано в сообщении.

Как сообщается, по предоставленному кассиром описанию во время отработки территории правоохранители заметили мужчину с перемотанной левой рукой, но в другой одежде, а затем начали его преследование. На законные требования правоохранителей остановиться и выбросить оружие мужчина не реагировал, зато начал отстреливаться: одна из пуль попала полицейскому в ногу.

При осмотре места происшествия эксперты изъяли кувалду, стреляные гильзы, патроны, осколки стекла, отпечатки пальцев, образцы крови, черную сумку и черную кепку. Кроме того, недалеко от места совершения преступления нашли пистолет и одежду, в которой нападающий совершил разбойное нападение. Все эти вещи отправили на экспертизу.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве в управлении полиции прогремел взрыв.

В Киеве грабитель прострелил ногу полицейскому (ФОТО), фото-1
В Киеве грабитель прострелил ногу полицейскому (ФОТО), фото-2
В Киеве грабитель прострелил ногу полицейскому (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...