• Головна
  • В Соломенском районе застрелили мужчину
10:50, 28 травня 2016 р.

В Соломенском районе застрелили мужчину

В Соломенском районе Киева на ул. Ивана Лепсе двое неизвестных напали на супружескую пару, застрелив мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

"Супруги оставили автомобиль на стоянке, а когда шли домой, к ним подбежали двое неизвестных: один из них четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом избивал пострадавшего", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в результате потерпевшего, 1978 г.р., без сознания и его жену, 1979 г.р., с травмами доставили в больницу. Впоследствии от полученных ранений мужчина скончался.

С места происшествия эксперты изъяли четыре гильзы калибра 9 мм. По предварительной информации, злоумышленник стрелял из травматического пистолета.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщалось ранее, в ночь на 17 мая около одного из развлекательных заведений на улице Большой Васильковской в Киеве между посетителями заведения и прохожими возникла конфликтная ситуация, в результате которой один из участников происшествия применил травматическое оружие – один мужчина погиб

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...