
12:35, 25 травня 2016 р.
Сорганизатором фестиваля ко Дню Киева стал производитель пива
Одним из организаторов празднования в центре Киева, приуроченных ко дню города стала пивоварня. Об этом журналистом рассказал глава "Першої приватної броварні" Андрей Мацола.
"Мы выиграли в конкурсе киевской администрации. Для жителей и гостей столицы мы с еднимышленниками сделаем мероприятие европейского уровня", - заявил Мацола.
Еще один соорганизатор праздника - "Країна мрій". Отмечается, что на празднование фестиваля частные структуры выделили 2 млн грн. Также организаторы обещают, что пиво не будет продаваться на территории фестиваля.
Напомним, как сообщалось ранее, День Киева отметят на 5 разных сценах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
15:00
ТОП новини
Оголошення
10:10, 26 липня
14:55, 16 липня
19:36, 16 липня
