• Головна
  • Образование – наилучшая инвестиция
Реклама
23:57, 11 травня 2016 р.

Образование – наилучшая инвестиция

Реклама

Вы понимаете и четко видите, что нужно знать и уметь, чтоб стать успешным, почему бы не воплотить это? Очевидно, что без хорошего высшего образования и знания иностранных языков нельзя получить высокоплачиваемую престижную работу, что уж говорить о том, что будет через 5-10 лет. Поэтому подумать о будущем собственных детей стоит уже сейчас. Ритмичная глобализация и внутренние проблемы нашей страны приводят к тому, что все больше молодежи делают выбор в пользу иностранных ВУЗов.

Рынок международного образования растет быстрыми темпами. Сравните: в 2005 году насчитывалось около 3 миллионов студентов, которые получали образование не в странах своего гражданства. В 2012 году студентов-иностранцев уже 4,5 миллионов. И это закономерно, ведь образование в европейском университете дает перспективы успешного будущего не только в нашей стране (ведь европейский диплом имеет намного большую ценность среди работодателей), но и в странах ЕС. Кроме того, образование за рубежом часто является более доступным, чем аналогичное в Украине. Да-да, Вы все правильно поняли. Для способной молодежи большинство европейских стран предлагает не только бесплатное обучение, но и достаточно приличные стипендии. 

Высокое качество преподавания, доступность, конкурентоспособность, престижность и равные права и правила поступления, как для своих студентов, так и для иностранных – это и есть обучение за рубежом. Киев, как один из крупнейших городов Украины является центром Образовательного центра KARANDASH, который может взять на себя все вопросы по организации и подбору оптимального ВУЗа именно для Вас. Наиболее популярными странами среди наших студентов являются польские, чешские, французские и канадские университеты.

Безусловно, каждый из них имеет свою специфику и достоинства. Разобраться в них и выбрать наилучшую программу помогут специалисты образовательного центра KARANDASH. В ряде европейских ВУЗов обязательным условием поступления является владение языком, на котором будет вестись преподавание. Конечно, для подготовки иностранных студентов существуют специальных языковые курсы, которые проводятся на базе самих университетов. Однако, если Вы задумались о будущем ребенка заранее, лучше начать подготовку уже сейчас. 

Практически гарантированное поступление в ВУЗ имеют юноши и девушки с европейскими аттестатами. Кроме отличного уровня подготовки, они на достаточном уровне владеют, как правило, несколькими иностранными языками, что делает поступление и начало обучения в университете абсолютно беспроблемным. Среднее образование за границей является мощной базой для дальнейшего обучения. Лучшие школы Канады, Нидерландов, Англии и Швейцарии ежегодно принимают иностранных школьников, чтобы не только дать качественное и современное среднее образование, но и воспитать будущих лидеров, развить многогранные и всесторонне развитые личности за счет индивидуального подхода, разнообразия программ и проектов. С помощью образовательного центра KARANDASH, в зависимости от требований школьника и его родителей, можно выбрать классическую или сверхсовременную, направленную на развитие ответственности и самостоятельности ребенка образовательную программу в одной из европейских школ. Помните поговорку «знания за плечами не носить»? В современном мире она снова актуальна, более того, приобретает совершенно новое звучание. Ведь знания становятся именно той уникальной инвестицией, которая всегда приносит наибольший дивиденд!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#образование за границей #образовательный центр KARANDASH #поступление в ВУЗ
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...