• Головна
  • Оригинальный табак для кальяна от производителей
Новини компаній
09:26, 19 квітня 2016 р.

Оригинальный табак для кальяна от производителей

Новини компаній

Оригинальный табак для кальяна от производителей

Современная новая традиция курить кальян попала в нашу культуру из Древнего Востока и Индии. Вместе с ними «пришли» и основные правила к проведению кальянного сеанса. В современном обществе курить кальян считается модным и элитным занятием, так же, как и разбираться в тонкостях кальянного сеанса и качестве комплектующих для него, например, в качестве табака для кальяна.

Табачный ассортимент магазина «Хабиби»

На украинском рынке кальянных товаров работает большое количество организаций, которые специализируются на реализации кальянных систем и их комплектующих, в том числе и табака. В наши дни без проблем можно приобрести табак для кальяна, правда, не всегда покупка будет соответствовать высоким международным стандартам качества.

Оригинальный табак для кальяна от производителей, фото-1

Магазин «Хабиби» предлагает своим постоянным и новым клиентам широкий ассортимент высококачественного табака для кальяна от ведущих производителей отрасли, таких, как «Al fakher», «Afzal», «Alnuma», «Nakhla» и многие другие, а также табак ручной работы. Большим спросом у покупателей пользуется также табак «Grape Flavour», а также другие табачные смеси – «черная смородина», «тропические фрукты», «двойное яблоко». К слову, для удобства покупателей табака для кальяна реализация товара осуществляется в виде различной фасовки – от 50 грамм до 1 килограмма. С подробной информацией о предлагаемых табачных смесях, марках табака можно ознакомиться на http://habibi.com.ua/tabak_dlja_kaljana/.

Оригинальный табак для кальяна от производителей, фото-2

Следует отметить, что сотрудники нашего магазина предоставляют консультации относительно подбора табачной смеси как для новичков, так и для опытных кальянщиков. Поэтому, сотрудничая с нашим магазином, покупатели могут быть уверены в приобретении высококачественного товара.

Нюансы выбора табака для кальяна 

Чтобы приобрести действительно качественный табак ля кальяна, необходимо знать несколько нюансов, что позволят не ошибиться в выборе. Важным условием качественного табака является его состав без примеси каких-либо смол. Отсутствие смолы означает, что смесь безвредна и безопасна для здоровья курильщика. К тому же количество никотина должно быть минимальным и составлять 0,05-0,06 процента, не более.

Важно учитывать при покупке табака для кальяна, что смесь должна быть немного влажной, а состав однородным. Показателем высокого качества считается мелкий помол табака, за исключением кусочков специальных добавок, оговоренных в составе смеси.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...