• Головна
  • Масштабная стрельба в центре Киева: погиб парень
13:19, 17 травня 2016 р.

Масштабная стрельба в центре Киева: погиб парень

В ночь на 17 мая около одного из развлекательных заведений на улице Большой Васильковской между посетителями заведения и прохожими возникла конфликтная ситуация, в результате которой один из участников происшествия применил устройство для отстрела резиновых пуль. Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции.

“Около часу ночи в дежурную часть Печерського управления полиции пришло сообщении о том, что на улице Большой Васильковской во дворе слышны выстрелы”, - говорится в сообщении.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что мужчина с женой, которые отдыхали в баре, на улице впутались в драку с тремя случайными прохожими.

“После словесной перепалки и избиения 30-летнего, мужчина выхватил устройство для отстрела резиновых пуль и совершил несколько выстрелов в направлении обидчиков”, - сообщили правоохранители.

Отмечается, что все трое получили травмы разной степени тяжести. Двое парней от госпитализации отказались, а третьего  с проникающими повреждениями грудной клетки доставили в больницу.

“После проведения реанимационных процедур, не приходя в сознание, потерпевший умер”, - рассказали в полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве со стрельбой задержали похитителей человека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...