• Головна
  • Открытие нового офиса интернет-магазина AVIC в Киеве
Новини компаній
10:26, 20 травня 2016 р.

Открытие нового офиса интернет-магазина AVIC в Киеве

Новини компаній

У нас отличные новости, а именно открытие нового офиса интернет магазина AVIC в Киеве.
Много пути было проделано ради Вашего удобства, доверия и улыбок. Непрерывная работа наших сотрудников дает невероятные результаты, которая охватывает всю Украину. День за днем мы развиваемся и усовершенствуемся для того, чтоб наши клиенты были довольны своими покупками. Когда Вы хотите заказать что-то по интернету, многие испытывают опасение за товар. Но только не в интернет магазин Авик, ведь за счет профессионализма сотрудников, мы сводим это опасение к нулю. Наши многочисленные довольные клиенты могут подтвердить эти слова, обращаясь к нам снова и снова.
За счет открытия интернет магазина AVIC в Киеве, Вам станет еще более удобно консультироваться и забирать товар.

Удобное расположение офиса по адресу ул.Васильковская 30, позволит быстро и легко приехать за товаром с любой точки города. Вам не нужно ходить и искать нас по закоулкам, поскольку мы находимся в пару минутах от станции метро Васильковская прямо на центральной улице. Новенький, удобный офис позволит почувствовать себя как дома. Грамотный интерьер передаст всю теплоту и душевность нашей компании. Попадая в него, вы будете чувствовать себя очень радостно и уютно. Стены имеют ярко-зеленые тона, что будет напоминать непринужденный и беззаботный отдых на природе, передавая действительно летнее настроение. Время ожидание будет также комфортным, за счет очень мягкой и удобной мебели.

Вас будет встречать наш искренний и улыбчивый персонал, которому можно доверится. Наши работники являются профессионалами своего дела. Они смогут ответить на любой интересующий Вас вопрос, а также просто что-то подсказать. Или часто бывает так, что вы затрудняетесь с выбором того или иного товара, стараясь подобрать получше. Наши специалисты с радостью расскажут о характеристиках, возможностях и подходящей цене, что действительно упростит выбор. Мы стараемся чтоб Вы выбрали подходящую технику, которой будете пользоваться долгие годы, принося пользу и радость. Именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям и близким. Для постоянных клиентов мы предусмотрели отличную систему скидок, за счет которой, вы сможете приобретать товары по очень выгодным ценам. Чтоб узнать про различные акции, скидки или консультацию, Вы можете посетить интернет магазин AVIC в Киеве. Широчайший ассортимент, который растет с каждым днем, позволит выбрать именно то, что Вам нужно.

Открытие нового офиса интернет-магазина AVIC в Киеве, фото-1

В заключении можно сказать что это действительно отличная новость для жителей столицы Украины. Киевляне смогут без всяческих проблем заказывать и забирать самостоятельно товар в новом офисе интернет магазина AVIC в Киеве. Это признак отличной и слаженной работы персонала, который день за днем помогает клиентам выбрать желаемый товар. И это не предел наших возможностей, поскольку останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Мы работаем уже по привычному для Вас графику:
Пн-Пт - 9:00-19:00;
Сб - 10:00-18:00;
Вс — 11:00-17:00;

Ждем Вас по адресу: ул.Васильковская 30. Удачных покупок!

Открытие нового офиса интернет-магазина AVIC в Киеве, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...