
Сейчас
13:18, 26 квітня 2016 р.
На Бессарабке демонтируют скандальную пристройку (ФОТО)
Сейчас
В Киеве на ул. Бассейной коммунальщики приступили к демонтажу скандальной пристройки ресторана. Об этом в Facebook сообщил активист Сергей Щелкунов.
"На Бассейной демонтируют пристройку", - сообщил Щелкунов.
По словам директора КП "Киевблагоустройство" Ивана Клипы, собственник ресторана проигнорировал проблему.
"Под летней площадкой нужно было провести разрытие, и заменить трубу горячей воды. Не захотел сам разобрать площадки - разберем мы!" - сказал Клипа.


Напомним, как сообщалось ранее, местные жители перекрыли движение автотранспорта по ул. Бассейной с требованием демонтировать ресторанные площадки, из-за которых ремонтники не могут восстановить подачу горячей воды в жилые дома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Людині поруч погано: що казати і чого не казати ніколи
Партнерський матеріал
09:30
Ukraine Investment Congress: як інвестиції у майбутнє формують нові стандарти галузі
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
14:48, 2 серпня
10:39, 27 липня
14:50, Вчора