• Головна
  • “Киевпасстранс” временно изменил 5 троллейбусных маршрутов
15:03, 22 квітня 2016 р.

“Киевпасстранс” временно изменил 5 троллейбусных маршрутов

В субботу, 23 апреля, троллейбусы маршрутов № 6, 18, 33, 34 и 37-А временно изменят маршруты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Киевпасстранса”.

“В связи с проведением работ по асфальтированию на пересечении улицы Вышгородской и проспекта Правды 23 апреля закрывается движение троллейбусов маршрутов № 6, 18 и 33 с 07:30 до 22:00 на участке от Минского массива и ул. Сошенко проспекту Правды”, - информирует пресс-служба.

По информации “Киевпасстранс”, на это время организуется работа автобусного маршрута № 6 «Минский массив (Диагностический центр) - проспект Правды» на трассе: ул. Кондратюка - ул. Маршала Рокоссовского - ул. Полярная - ул. Вышгородская - просп. Правды - ул. Ивашкевича.

Кроме того в связи с проведением продовольственного ярмарка будут внесены измения в работу троллейбусов маршрутов №34 и 37-А.

“В частности, на ул. Иорданской (ул. Лайоша Гавро) движение троллейбусов маршрута № 34 будет организовано на трассе: ул. Северная - ул. Героев Сталинграда - ул. Маршала Тимошенко - ст. м. «Минская» - ул. Маршала Тимошенко - просп. Героев Сталинграда - Московский просп”, - сообщает “Киевпасстранс”.

На ул. Марины Цветаевой, на участке от ул. Маяковского до ул. Закревского, движение троллейбусов маршрута № 37-А будет организовано по маршруту № 37.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...