• Головна
  • ТОП-6 ярких событий уик-энда 16-17 апреля
Афиша
15:26, 15 квітня 2016 р.

ТОП-6 ярких событий уик-энда 16-17 апреля

Афиша

Предстоящие выходные обещают быть яркими и интересными. 44.ua подготовил дайджест самых увлекательных событий.

Одним из самых главных событий станет третий благотворительный “Киевский полумарафон-2016”, который пройдет 17 апреля. Это самое массовое беговое событие Украины, которая объединяет людей влюбленных в жизнь, тех, кто умеет жить сегодня и готов меняться уже сегодня. Стать участником полумарафона сможет каждый желающий.

В планетарии Atmasfera 360 завершится неделя космонавтики, посвященная 55-летию выхода человека в космос. Вас ждет настоящая информационно-научная лаборатория, где можно будет посетить лекции о космосе и ракетах, посмотреть фильмы и изучить выставку экспонатов, связанных с историческим полетом Юрия Гагарина. А настоящим сюрпризом станет встреча с женщиной-космонавтом и будущим колонистом на Марсе.

Маркет украинских производителей “Код 48. Територія якості” состоится в Национальном экспоцентре ВДНХ. Здесь будет представлена одежда и аксессуары от ведущих украинских брендов. Для вас проведут модные показы, мастер-классы от производителей и интересные конкурсы. Вы можете поучаствовать в дефиле, послушать консультации стилистов и просто насладиться активным отдыхом всей семьей.

Масштабный семейный фестиваль, посвященный современным технологиям,  Techno Day” состоится в ТРЦ “ART Mall”. Здесь рамках этого события, посвященного современным технологиям, вас ждут научные исследования, эксперименты, моделирование и чемпионаты. А еще здесь состоится шоу трансформеров, робофутбол, тесла-шоу и розыгрыши ценных призов. Отличная возможность всей семьей погрузиться в мир научных открытий!

В НСК “Олимпийский” пройдет фестиваль “WeGame 2016”. Фанатов видеоигр и виртуальной реальности ждет выставка электронных развлечений, где можно будет поиграть в новинки еще до того, как они выйдут на рынок. Вы опробуете новую систему VR-пространства, встретитесь с разработчиками, увидите напряженный турнир по киберспорту и дефиле косплееров. А еще здесь будут продавать столько геймерской техники, комиксов и коллекционных сувениров, что вы не уйдете с пустыми руками.

16 апреля фестиваль уличной еды на арт-заводе “Платформа” открывает новый 2016 сезон. Гостей фестиваля ждет улучшенный формат на обновленной локации арт-кластера, интересные участники, необычные рецепты, яркие развлечения для детей и взрослых. А еще вы сможете попробовать блюда корейской и израильской кухни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...