• Головна
  • Автоматические гаражные и роллетные ворота. Какие выбрать ?
Реклама
13:24, 24 лютого 2016 р.

Автоматические гаражные и роллетные ворота. Какие выбрать ?

Реклама

Сегодня мы расскажем, в чём различия между этими типами ворот и на что обратить внимание при выборе и покупке. Сначала стоит дать определение гаражным роллетным и секционным воротам. Секционные гаражне ворота – это конструкция, состоящая из нескольких сэндвич-панелей,надёжно соединенных между собой. Створока при открытии движется вертикально и в конце движения крепится на потолке над проёмом. Ворота автоматические в гараж такого типа очень популярны в Уркаине.  Компания ВОРОТА 24  может предложить изготовление и установку гаражных ворот Hormann, Ryterna, Doorhan, Alutech. Роллетные ворота для гаража по сути представляют собой болем бюджетную версию секционных ворот. Они обладают значительно меншим функционалом и техническими характеристиками. Рулонные ворота зачастую устанавливаются на сооружения временного использования (уличные киоски, летние терассы, беседки и т.д.). по конструкции и принципу действия роллетные ворота ничем не отличаются от оконных и дверных роллет. Разница лишь в размере.

При выборе ворот стоит обратить внимание на такие факторы:

- отапливаемый или неотапливаемый гараж;

Автоматические гаражные и роллетные ворота. Какие выбрать ? (фото) - фото 1

Автоматические гаражные и роллетные ворота. Какие выбрать ? (фото) - фото 1

Если Вы хотите сохранить тепло внутри гаража. О незаменимым помощником в этом деле станут именно секционные ворота, т.к. внутри панелей располагается пенополиуретан, который поможет поддерживать комфортную температуру внутри гаража.

- цена;

Гаражные роллеты  значительно дешевле секционных ворот, это может стать решающим фактором при выборе способа перекрытия гаражного проёма;

- безопасность;

Несомненно, секционные ворота для гаража намного надежнее, их сложнее взломать. Для каждого владельца гаража вопрос безопасности играет ключевую роль, поэтому рулонные ворота здесь полезными не станут.

- автоматика для гаражных роллет;

Автоматика для роллетных ворот намного дешевле и проще в эксплуатации и обслуживании чем автоматика для секционных ворот.

Автоматические гаражные и роллетные ворота. Какие выбрать ? (фото) - фото 2

Автоматические гаражные и роллетные ворота. Какие выбрать ? (фото) - фото 2

Кроме роллетных и секционных ворот на свой гараж вы можете установить подъемно-поворотные ворота.  Их практичность и популярность связана с простотой и элегантностью конструкции. Обратившись к техническим специалистам нашей компании,  вы получите подробную консультацию, касательно типа гаражных ворот. Мы подберем наилучший вариант для гаража, с учётом ваших требований и пожеланий!     

http://vorota24.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...