
11:14, 19 березня 2016 р.
На Ватутина во время пожара спасли мужчину
Сегодня ночью на ул. Генерала Ватутина, 26Б во время пожара на лестничной клетке спасли мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС в Киеве.
"Пострадавшего с ожогами дыхательных путей и поверхности тела 2-3 степени спасатели передали бригаде "скорой", - говорится в сообщении.
По информации ведомства, в 9-этажном жилом доме на лестничной клетке 8 этажа горел мусор на площади 1 кв. м. Предварительной причиной пожара считают неосторожное обращение с огнем пострадавшего.
Напомним, как сообщалось ранее, в Деснянском районе Киева по ул. Радистов во время пожара на территории частного предприятия погиб охранник.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
08:13, 6 червня
16:44, Сьогодні
10
17:53, 11 червня
1
09:50, 13 червня
09:26, Сьогодні
7
live comments feed...