• Головна
  • Прокат авто - удобное и простое решение
Новини компаній
15:49, 9 березня 2016 р.

Прокат авто - удобное и простое решение

Новини компаній

Автомобиль, несомненно, продолжает оставаться самым удобным видом транспорта, обеспечивающий комфорт, мобильность и скорость передвижения. Это прекрасная альтернатива общественному транспорту, однако, что делать, если Вам нужно встретить делегацию или личный автомобиль просто сломался? В конце концов, путешественникам будет куда приятнее изучать Киев на автомобиле, чем пешком. 

Выход есть - прокат машин (Киев) в автопрокате MEGARENT. Это отличная возможность получить без хлопот транспортное средство и не терять драгоценное время.

MEGARENT-Arenda-prokat-avto-kiev-megarent-прокат-машин-Киев-мегарент-logo-

MEGARENT-Arenda-prokat-avto-kiev-megarent-прокат-машин-Киев-мегарент-logo-

К сожалению, сложилось множество стереотипов вокруг проката авто в Киеве. Водители продолжают думать, что это сложная процедура, которая требует оформления тонны бумаг. Все еще ходят истории о том, что нужны поручители, валютные кредиты или в качестве залога нужно оставить паспорт. Прокат автомобилей МЕГАРЕНТ ломает устоявшиеся стереотипы. Компания выработала максимально простой и понятный алгоритм работы с клиентами, сокращающий время и усилия на автопрокат. Для того, чтобы аренда авто (Киев) порадовала киевлян, достаточно предъявить паспорт, код и права, иметь стаж вождения не менее 2-х лет, и достигнуть 21-го года, и, конечно, оплатить услугу.

В автопарке MEGARENT имеется огромный выбор автомобилей всех классов, которые смогут удовлетворить водителей с любыми запросами. Недорогой прокат авто эконом класса представлен в таких моделях как Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, Nissan Micra, Ford Focus C-Max и других. В среднем классе предлагаются Hyundai i 30, Hyundai Elantra. Для бизнеса хорошо подходят Toyota Camry, Honda Accord, премиум статут подчеркнут Mercedes E212, S 221, 222. При поездках загород отлично подойдут внедорожники Rav4, CRV, Land Rover, Mercedes GL.

MEGARENT-мегарент-Arenda-prokat-avto-kiev-megarent-прокат-машин-Киев-A4

MEGARENT-мегарент-Arenda-prokat-avto-kiev-megarent-прокат-машин-Киев-A4

Все авто в отличном состоянии, технически исправны, проходят регулярные техосмотры, интерьер и экстерьер машин радует глаз. Компания тщательно следит за резиной, «переобувает» машины по сезону. Что немаловажно весь автотранспорт застрахован по КАСКО и ОСАГО. На клиента не перекладываются никакие дополнительные платежи за страховку.

Автопрокат в Киеве могут использовать гости города. Это очень удобный способ путешествовать. Можно заказать экскурсию у киевских гидов и взять автомобиль в аренду. Такая прогулка будет куда комфортнее. Это позволит увидеть значительно больше достопримечательностей Киева.

Недорогая аренда авто придется по вкусу автолюбителям, отправившим своего железного коня на ремонт или в ожидании нового авто. Прокат машины также станет удобным решение для тех, кто находится в командировке. Наличие автотранспорта значительно сократит время на передвижение по городу, а при необходимости арендуемое авто можно легко укомплектовать GPS за незначительную доплату.

Такую услугу как аренда машин Киев и его бизнесмены могут использовать, чтоб подчеркнуть свой статус, а также во всевозможных рабочих целях или при форс-мажорах.

Компания MEGARENT предоставляет услуги автопроката уже более 7 лет и эффективно отладила свою работу до мелочей. Действует система лояльности для постоянных клиентов, сервис качественный и клиентоцентрированный. При необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю осуществляется поддержка и сопровождение клиентов.

Офис компании находится в центре Киева, но при желании заказчика возможна подача авто на ЖД вокзалы, в аэропорты Киева, в Борисполь, и даже в другие регионы Украины.

Аренда авто в Киеве- прокат авто посуточно и долгосрочная аренда — взять машину в аренду недорого в Megarent 2016-03-09 15-16-17

Аренда авто в Киеве- прокат авто посуточно и долгосрочная аренда — взять машину в аренду недорого в Megarent 2016-03-09 15-16-17

MEGARENT гордится тем, что аренда автомобилей в Киеве становится не новинкой, а удобным, и что главное – недорогим и полезным решением для осуществления нужд и рядовых обывателей, и крупных бизнес-структур.

Автопрокат все уверенней занимает свою нишу на рынке, становясь доступной альтернативой приобретению собственного авто.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...