• Головна
  • Праздник Масленицы на Почтовой будет проходить почти неделю
13:18, 1 березня 2016 р.

Праздник Масленицы на Почтовой будет проходить почти неделю

6 - 13 марта приходит время веселого и вкусного праздника :) Почти неделю на Почтовой все вместе провожаем зиму, встречаем весну, празднуем Масленицу, танцуем, покупаем друг другу подарки, играем, поем, катаем на качелях, наслаждаемся вкусностями, участвуем в конкурсах и весело развлекаемся :)


В рамках празднования - 6,7 и 8 марта состоится грандиозная ярмарка от UAmadeFest с 11.00 до 18.00, удивит как никогда;) Новый формат и еще больше свежего воздуха, больше места. Эксклюзивные вещи, начиная от народных хендмейдеров, заканчивая украинскими дизайнерами. Подарки UAmade - качество, гордость и эксклюзив. Все приобретенные вещи в наших мастеров заряжены на счастье, успех и обязательно станут оберегом для семьи.
Мужчины смогут приобрести подарок к празднику 8 Марта волшебным девочкам и женщинам, пока последние набираются вдохновения и энергии. Платья, свитшоты, украшения, предметы быта и множество лучших подарков.
Наслаждаемся отдыхом и вкусными блюдами перед Великим постом.
Круто отпразднуем Масленицу, совместим традиционные гуляния и современные развлечения. Мы уважаем наши корни, даем новое дыхание и жизнь установленным традициям.

Горы блинов, вареников и пирогов, которые посетители смогут съесть на скорость.
У нас можно не только отдохнуть, развлечься в зоне Мини - лунапарк, но и наесться традиционных блюд с самыми разными начинками, которые поразят всех ценителей вкусно поесть.

Игры и конкурсы, подарки и веселые улыбки, танцы и выступления украинских групп на современный лад.

Мы не ограничиваем, а позволяем все. Не пропустите самое интересное празднование Масленицы на Почтовой площади, которая будет проходить с 6 по 13 марта.
А в последний день Масленицы - сожжем вместе соломенное чучело.
it's a party time!
П.С. Следите за нашими анонсами в FB.

Праздник Масленицы на Почтовой  будет проходить почти неделю, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...