Нужна помощь!
17:32, 26 лютого 2016 р.

Помогите Тимуру услышать мир!

Нужна помощь!

Тимур Чулкстан, 1 год, г.Херсон.

Малышу исполняется всего 1 год, но за этот год он не слышал абсолютно ничего: ни звука машин, ни пения птиц, ни своего собственного голоса, ни голосов отца и матери...

Тимуру необходимо срочно сделать операцию, чтобы он не отставал в развитии от сверстников. У малыша диагноз: Сенсо - Невральная глухота 4-й степени. (Подробнее на сайте - www.timur.ks.ua)

"Сейчас Тимур носит слуховые аппараты на два уха по рекомендации врачей. Он постоянно их снимает, нервничает когда мы надеваем их, они пищат и самое ужасное это то, что в них он все равно ничего не слышит и никак не реагирует на звуки и на наш голос. Тяжело только думать о том, что твой ребенок ни разу не слышал маминого голоса.Тимуру необходимо сделать операцию в полтора года.Это самый оптимальный возраст при котором не будет последствий в речевом развитии. Операция на одно ухо стоит 29.500 евро. Сейчас нам нужно собрать эту сумму", - рассказывает мама малыша и просит помощи у неравнодушных людей.

Помогите Тимуру услышать мир! (фото) - фото 1

Помогите Тимуру услышать мир! (фото) - фото 1

На данный момент всеми силами идет сбор помощи. На сайте www.timur.ks.ua, в группе Вконтакте - https://vk.com/timurchulkstan.

На операцию уже собрано около 20 тысяч евро. Уже помогли много небезразличных людей и организаций. Среди них: ТСН, Фонд "Проминь Надии",Киевская футбольная школа, футболист Донецкого "Шахтера" Виктор Коваленко. Лера Кудрявцева разместила фото Тимура у себя на странице в инстаграм!Большой вклад делают волонтеры из России - они в инстаграме #zhizn_rebenka уже собрали 11 тыс евро. Много херсонских предпринимателей и просто активистов всячески помогают в сборе средств.

Огромное спасибо ВСЕМ! Мы верим, что с Вашей и Божьей помощью необходимая сумма на два уха будет собрана и Тимур сможет не только слышать, как все мы, но и научится разговаривать!

Поддержите Тимура - помогите хотя бы 1 долларом, это не такая уж и большая сумма для каждого из нас, но такая необходимая помощь для ребенка.

Реквизиты для оказания помощи и больше информации Вы найдете на сайте - www.timur.ks.ua

-R-oD28JszA

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#помощь #Тимур Чулкстан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...