• Головна
  • Биг-Бег - самая удобная упаковка
Новини компаній
09:00, 18 травня 2016 р.

Биг-Бег - самая удобная упаковка

Новини компаній

ООО "Протон" является производителем полипропиленовой рукавной ткани и одно-, двух-, четырехпетлевых мягких полипропиленовых контейнеров (КМП, Биг-бег), любой конфигурации и сложности.

Наше предприятие на рынке с 2007 года, мы производим из высокотехнологического сырья на новейшем оборудовании "STARLINGER" и являемся одним из крупнейших производителей Биг-бегов с полным циклом производства в Украине.

На нашу продукцию предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев, а сроки поставки минимальны и составляют 2-3 дня. Мощность производства 200000 шт. в месяц которое может перерабатывать свыше 12 - 14 тонн сырья в сутки. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы предоставить Вашему вниманию низкие цены, высокое качество обслуживания, любые виды доставки как нашим автотранспортом, так и доставка перевозчиками.

Преимущества мягких контейнеров (биг-бэгов) не вызывают сомнений:

  • возможность использования для широкого диапазона порошкообразных и гранулированных материалов, включая пищевые продукты;
  • многообразие конструктивных вариантов;
  • минимальный вес тары при грузоподъемности до 2000 кг;
  • невысокая стоимость;
  • возможность переработки и многоразового использования;
  • малые потери продукта на всех этапах обращения;
  • эффективность погрузочно-разгрузочных работ при затаривании, хранении и транспортировке;
  • возможность хранения грузов на открытых площадках;
  • доставка любым видом транспорта;
  • экологическая безопасность.

Конструктивно биг-бэги представляют собой прочные мешки с грузоподъемными элементами - стропами (петлями). Оболочка биг-бэга изготавливается из полипропиленовых или капроновых УФ-стабилизированных тканей с запасом прочности, позволяющим эксплуатировать биг-бэги в широком диапазоне температур. Для защиты от влаги и повышения экологической чистоты работ при погрузке и транспортировке порошкообразных грузов биг-бэги могут комплектоваться наружными полиэтиленовыми чехлами или полиэтиленовыми вкладышами различного типа.

IMG_6745IMG_6786IMG_6622

Если ваша сфера - это аграрный сектор, у нас вы можете купить мешки для семян и агрокультур (пшеница, кукуруза, ячмень и др.) с распространенными типоразмерами: 95х95х150, 95х95х160,  95х95х170, или биг-бэги для удобрений: 80х80х145, 75х75х140, 92х92х180. Часто - это двухпетлевые и четырехпетлевые ленточные биг-бэги без внутреннего вкладыша с верхним загрузочным клапаном и нижним выгрузным устройством.

Так, к примеру, для пищевой отрасли вы можете купить биг-бэги для перевозки сахара или муки с размерами 100х100х150, 100х150х140 и так далее.

Но, контейнеры биг-бэг используются и в других областях. Этот  современный и экономичный вид упаковки многотоннажных грузов, успешно используются в перевозке, складировании и хранении сыпучей продукции предприятиями химической, пищевой, аграрной, строительной отраслей промышленности.

Несколько примеров модификаций биг-бегов:

Без имени-11

Без имени-11

Производство полного цикла "Протон" предлагает большое разнообразие видов и комплектации МКР - одностропные и двухстропные контейнеры самой различной комплектации и размеров. Четырехпетлевые - с накладными стропами, с пришитыми по углам ленточными стропами, которые стабильно держат форму.

Кроме этого, наша компания предлагает биг-беги с разнообразием загружаемой части. Это может быть рукав разного диаметра и высоты, "юбка", крышка и прочее. Комплектация дополнительными элементами, такими как вкладыши, в том числе термостойкими разной конфигурации и защитными чехлами.

Современное лабораторное испытательное оборудование позволяет обеспечивать непрерывный контроль и тестирование всей номенклатуры сырья и материалов, пленочных нитей и готовой продукции. Каждый контейнер имеет регистрационный номер, в котором закодированы этапы технологических операций и их исполнители. Персональная ответственность каждого работника производства, начиная от оператора экструдера и заканчивая упаковщиками, практически исключают брак.

Биг-Бег - самая удобная упаковка, фото-2
Биг-Бег - самая удобная упаковка, фото-3

Наши контакты:

Украина, Днепропетровская обл., индекс: 51940
г. Днепродзержинск, ул. Индустриальная, 9е

Заказать биг-бэги на proton-ltd.com

+38(068)7010940
+38(095)2347666 
+380(569)56-51-65

[email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#биг-бег #big-bag #большие мешки #МКР #КМП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...