• Головна
  • ТОП-5 ярких событий уик-энда 6 -7 февраля
Афиша
12:38, 5 лютого 2016 р.

ТОП-5 ярких событий уик-энда 6 -7 февраля

Афиша

Отпраздновать Новый год по китайскому календарю, посетить уникальные фотовыставки или побывать на празднике глинтвейна - 44.ua выбрал для вас самые интересные события предстоящих выходных.

Отпраздновать Новый год по китайскому календарю приглашают в зону развлечений “Зимняя страна”. Вас ждет цирковое и анимационное шоу, спектакль театра мимов и выступление диксилендов. Вы увидите жителей Китая на ходулях и шествие дракона, поразитесь оригинальному световому и китайскому шоу, а также зарядитесь драйвом на выступлении украинской певицы – Русланы.

В пространстве “IZOLYATSIA” открылась выставка работ художников-переселенцев “Восстановление памяти”. На выставке вы познакомитесь с творчеством украинских художников, которые были вынуждены покинуть свои дома на Востоке и в Крыму. Каждый участник расскажет вам о своем опыте потери при помощи доступных художественных инструментов. Вы увидите фотографии, скульптуры, видео и рисунки, которые стали реконструкциями жизни и памяти 11 переселенцев.

В Port Creative Hub американский фотограф украинского происхождения Саша Маслов представил документальный фотопроект “Ветераны”. В течение 5 лет фотограф посетил более 20 стран и побывал на 3 континентах. В результате ему удалось собрать более 100 историй людей из разных стран, переживших Вторую мировую войну, 22 из которых были представлены в экспозиции.

В аутлет-городке “Мануфактура” состоится праздник глинтвейна. Здесь вы насладитесь вишневым, имбирным, грушевым, клюквенным и другими видами алкогольных и безалкогольных глинтвейнов. Также можно будет посетить ярмарку хенд-мейд, праздничную лотерею, различные кафе и рестораны. А ваш ребенок примет участие в творческих мастер-классах под присмотром сказочных аниматоров.

На НСК “Олимпийский” состоится праздник моды и стиля Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. В программе мероприятия: показы и шоурум платформы развития молодых брендов Fashion Scout Kiev; Fashion Days Market - новое пространство для марок одежды, обуви, аксессуаров, украшений, предметов и декора; третья бизнес-конференция Kiev Fashion Industry Forum; события на отдельных площадках; вручение Mercedes-Benz Fashion Prize.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...