• Головна
  • Киевская власть запустила сервис SMS-оповещения
10:45, 4 лютого 2016 р.

Киевская власть запустила сервис SMS-оповещения

На сайте КГГА появился сервис, с помощью которого можно подписаться на получение СМС-сообщений или электронных писем об изменениях движения поездов в метро, отключении воды, света и о других ЧП. Об этом сообщил инициатор проекта Арсений Финберг.

"Сервис информирования создан с целью улучшения качества жизни и благосостояния в столице. Жители города теперь имеют возможность получать оперативную информация о событиях Киева, работы коммунальных служб и тому подобное. Сервис отправки электронных и смс-сообщений является бесплатным", - сказано на сайте КГГА.

По словам Финберга, реализация проекта от идеи до воплощения заняла более полугода.

К слову, подписавшись на рассылку, можно получать информацию о таких событиях как: изменения в движении поездов метро, перекрытия дорог, ЧС, срочный поиск доноров крови, новости КГГА, встречи с представителями власти, культурные мероприятия, новости районов, плановые отключения воды и света, а также изменения в движении общественного транспорта.

Напомним, в КГГА заявили, что будут рассылать киевлянам SMS о снегопадах и других чрезвычайных происшествиях. Благодаря совместной работе с мобильными операторами будут отправляться в определенную зону или на территорию всего города смс-сообщения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...