
11:25, 4 січня 2016 р.
На выходных киевские коммунальщики высыпали на дороги 2 тонны соли
С 1 по 3 января для ликвидации гололеда было использовано 1966 тонн соли и 1755 тонн песчано-соляной смеси. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.
“В первые дни нового 2016 года дорожники в круглосуточном режиме активно проводили работы по обработке посыпочными материалами дорог и улиц столицы, чтобы обеспечить безопасное передвижение автотранспорта и пешеходов”, - сказано в сообщении.
По данным КГГА, всего в течение 1-3 января 2016 предприятия коммунальной корпорации “Киевавтодор” для ликвидации гололеда использовали 1966 т соли и 1755 т песчано-соляной смеси.
Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве и Киевской области в связи с гололедицей объявлено штормовое предупреждение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
08:55, 7 листопада
4
17:53, 23 грудня
17:53, 23 грудня
11:58, 21 грудня
