• Головна
  • В одном из киевских банков задержали пьяного вооруженного мужчину
12:49, 30 грудня 2015 р.

В одном из киевских банков задержали пьяного вооруженного мужчину

В одном из банков Дарницкого района Киева правоохранители задержали пьяного вооруженного мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

"Мужчина попросил обналичить почти 1,5 миллиона гривен. Поскольку сумма довольно значительная, ему предложили для осуществления этой операции подождать финансового директора. Через мгновение мужчина достал пистолет и привел его в боевую готовность", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, хулиган, прихватив с собой печать финучреждения, пытался убежать. Через несколько минут на место происшествия прибыла частная служба охраны и полицейские.

Как стало известно, правонарушителем оказался 45-летний житель Мариуполя. Четко объяснить свои действия и истинные намерения мужчина не смог.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ст. 263 УКУ (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 185 УКУ (Кража).

Напомним, как сообщалось ранее, вчера вечером в Киеве неизвестный совершили вооруженное ограбление, похитив 70 тыс. долларов. В результате погони за бандитами пострадало двое полицейских.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...