• Головна
  • Сегодня в центре Киева изменится график общественного транспорта
10:30, 19 грудня 2015 р.

Сегодня в центре Киева изменится график общественного транспорта

Сегодня,  19 декабря с 16:00 на время проведения мероприятия “Новый год между двумя колокольнями” на Софийской и Михайловской площадях и вдоль Владимирского проезда в работу общественного транспорта будут внесены изменения. Об этом говорится в сообщении Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

В частности, вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №6,16,18 и автобусов №24,114:

- троллейбусов маршрута №6 от Минского массива ст. м. «Лукьяновская»;

- движение троллейбусов маршрутов №16, 18 соответственно от ул. Академика Щусева и ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода;

- движение автобусов маршрута №24 от Музея истории Украины во Второй мировой войне ст. м. «Площадь Льва Толстого»;

- движение автобусов маршрута №114 от начала до окончания движения организовано по трассе движения автобусов на рабочие дни.

Напомним, как сообщалось ранее, до 30 января будет частично ограничено движение по Владимирскому проезду

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...