• Головна
  • В Днепровском районе водитель кроссовера на переходе сбил бабушку и ребенка (ФОТО)
09:08, 17 грудня 2015 р.

В Днепровском районе водитель кроссовера на переходе сбил бабушку и ребенка (ФОТО)

В Днепровском районе Киева водитель кроссовера на нерегулируемом пешеходном переходе сбил бабушку и мальчика. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По информации издания, авария произошла на ул. Расковой. Водитель кроссовера на нерегулируемом переходе сбил сразу двух пешеходов, пожилую женщину и мальчика. По словам свидетелей, ребенка отбросило на несколько метров, сразу после ДТП он лежал без сознания на асфальте. 

Как сообщается, на место аварии прибыли сразу две "скорые", которые госпитализировали двух пострадавших пешеходов.

В Днепровском районе водитель кроссовера на переходе сбил бабушку и ребенка (ФОТО), фото-1

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве произошло ДТП с участием 5 автомобилей, в результате которого погибло два человека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...