• Головна
  • На новогодние праздники Крещатик перекрывать не будут, - КГГА
13:11, 16 грудня 2015 р.

На новогодние праздники Крещатик перекрывать не будут, - КГГА

На время проведения новогодних и рождественских праздников с 19 декабря 2015 до 25 января 2016 года в Киеве движение на Крещатике перекрываться не будет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Анну Старостенко.

“Поскольку все локации для празднования находятся в историческом центре, то части улиц у них могут частично перекрываться, из-за значительного скопления автомобилей на некоторых участках дороги может быть осложнен проезд. В связи с этим движение на улице Крещатик - с Институтской до улицы Богдана Хмельницкого - будет разрешено в субботние, воскресные и праздничные дни, чтобы киевляне могли удобно передвигаться по городу на автомобиле”, - пояснила Анна Старостенко.

Она также отметила, что на Майдане Независимости и улице Крещатик в этом году никакие праздничные мероприятия или новогодние ярмарки проводиться не будут.

Напомним, как сообщалось ранее, до 30 января будет частично ограничено движение по Владимирскому проезду. Полное прекращение движения вдоль Владимирского проезда планируется только в течение пяти дней за весь период новогодних и рождественских праздников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...