• Головна
  • В Киевской области задержали мужчину, который застрелил жену
09:49, 12 грудня 2015 р.

В Киевской области задержали мужчину, который застрелил жену

В селе Разумница Киевской области правоохранители задержали мужчину, который избил и застрелил собственную жену. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киевской области.

"В дежурную часть Ставищенской милиции поступило сообщение от фельдшера, что 41-летняя жительница села Разумница в ванной комнате собственного дома покончила жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из охотничьего ружья", - говорится в сообщении.

Как сообщается,  тело женщины отправили на экспертизу, которая установила, что погибшая не смогла бы самостоятельно покончить с собой.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что накануне между женщиной и ее нетрезвым мужем возник конфликт. Он начал изо всех сил бить жену, после чего из собственного ружья выстрелил ей в подбородок. В результате полученных телесных травм и огнестрельного ранения женщина скончалась.

В настоящее время полицейские задержали подозреваемого. Злоумышленник признался в совершенном преступлении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит от 7 до 15 лет заключения.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве в собственном салоне убили стилиста Екатерину Положай.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...