• Головна
  • WI FI в больницы Киева проведет китайский провайдер
18:25, 4 грудня 2015 р.

WI FI в больницы Киева проведет китайский провайдер

В Киевской городской государственной администрации определили победителя конкурса по привлечению инвестора к реализации инвестиционного проекта по строительству Wi-Fi сети в коммунальных учреждениях здравоохранения. Соответствующее распоряжение №1173 от 3.12.2015  подписал мэр Киева Виталий Кличко.

Согласно распоряжению победителем конкурса стало ООО “Контент Деливери нетворк”.

Отметим, что согласно данным Единого реестра физических и юридических лиц Министерства юстиции Украины, ООО “Контент Деливери нетворк” является дочерним предприятием компании ”Триолан IK лимитед” Гонконг, размер статутного фонда которой составляет 20 тыс грн.

Напомним, как сообщалось ранее, в соответствии в проектом по строительству Wi-Fi сети в коммунальных учреждениях здравоохранения, в перечень объектов, требующих привлечения соответствующих инвестиций, вошло 155 учреждений здравоохранения, 16 городских клинических больниц для взрослых и 9 - для детей, 5 родильных домов, 10 детских санаторно-курортных медицинских объединений, учреждения медицинских объединений “Психиатрия”, “Дерматовенерология”, “Фтизиатрия”, “Киевская стоматология” и другие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...