
10:35, 4 грудня 2015 р.
В Киевской области во время пожара погибли мужчина и женщина
Сегодня около 05:00 в г. Богуслав произошёл пожар в жилом доме, во время которого погибло два человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС в Киевской области.
"Проведя осмотр дома, сотрудники ГСЧС нашли в одной из комнат тело погибшего хозяина дома и женщины, личность которой устанавливается", - говорится в сообщении.
По информации ведомства, огнем уничтожены вещи домашнего обихода, перекрытия на площади 6 кв. м и кровля на площади 5 кв. м. Причина пожара устанавливается.
Напомним, как сообщалось ранее, 2 декабря в Киеве произошел пожар в 5-этажном жилом доме, в результате которого пострадали два человека.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
07:39, 19 березня
09:50, 16 березня
08:52, 24 березня
08:52, 24 березня
07:39, 19 березня
live comments feed...