• Головна
  • Секретарем Киевсовета избрали экс-главу земельной комиссии Прокопива
16:26, 1 грудня 2015 р.

Секретарем Киевсовета избрали экс-главу земельной комиссии Прокопива

Секретарем Киевсовета избрали экс-главу земельной комиссии Владимира Прокопива. Об этом передает корреспондент 44.ua.

За эту кандидатуру в ходе тайного голосования на первом пленарном заседаним Киевского городского совета VIII созыва проголосовало 80 депутатов.

"Всего в ящике 116 бюлленей. За - 80, против 13, воздержалось -20 и 3 испорченных", - глава счетной комиссии Юрий Кикунов.

Справка. Владимир Прокопив родился  21 августа 1983 года в Ивано-Франковске в семье ученых. Имеет диплом университета Прикарпатья им. Стефаника по специальности «Радиофизика и электроника» и диплом магистра Тернопольского национально-экономического университета по специальности “Административный менеджмент” и квалификацию - менеджер по административной деятельности.

В 2006 году переехал работать в Киев и до 2007 года работал помощником-консультантом народного депутата Украины

С 2007 по 2009 годы исполнял обязанности главного специалиста отдела оздоровления, труда и социальной работы Киевской городской государственной администрации

В 2009 - 2014 годах - генеральный директор ООО “ОП Групп”.

С мая 2015 года депутат Киевского Городского совета. Председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования.

В октябре 2015 года был избран депутатом Киевского городского совета VIII созыва от партии “Блок Петра Порошенко “Солидарность”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...