• Головна
  • В Киеве иностранцы связали и ограбили бабушку с внуком
16:26, 30 листопада 2015 р.

В Киеве иностранцы связали и ограбили бабушку с внуком

На ул. Щербакова в Шевченковском районе Киева четверо злоумышленников проникли в квартиру под видом правоохранителей, связали и ограбили бабушку и её внука. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

"В помещение позвонили неизвестные, которые представились участковыми. Молодой человек открыл дверь и увидел четверых мужчин с ножом и пистолетом", - говорится в сообщении.

По информации полиции, 67-летнюю бабушку и её 25-летнего внука бандиты развели по разным комнатам, связали и начали искать ценные вещи. Воры забрали 2,4 тыс. грн, 100 евро, три мобильных телефона, ноутбук, планшет, нетбук, два ножа и рюкзак.

Как сообщается, через несколько дней полиция по подозрению в совершении этого преступления разоблачила двух иностранцев, 1982 и 1978 годов рождения. К слову, младший злоумышленник уже отбывал наказание за совершение в Украине квартирной кражи.

Мужчинам сообщено о подозрении в совершении разбойного нападения, они находятся под стражей. Их узнали пострадавшие. Правоохранители разыскивают их сообщников.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве мужчина задержал грабителя, который в лифте напал на девушку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...