• Головна
  • ТОП-6 ярких событий уик-энда 28-29 ноября
16:17, 27 листопада 2015 р.

ТОП-6 ярких событий уик-энда 28-29 ноября

На выходных, 28 и 29 ноября, в Доме культуры КПИ пройдет VІ Фестиваль боевых искусств “Воин света”. Гостей фестиваля ждут выступления более 50 боевых школ со всех уголков страны, мастер-классы и консультации от ведущих тренеров. В рамках фестиваля пройдет концерт украинских рок-звезд, среди которых 5 Vymir, “Шабля”, “Веремій”, Anna Maria.

Побывать на первом фестивале ужасов “Necronomicon” в Украинском доме можно будет в субботу, 28 ноября.  В фантастическом городе-мультивселенной Имлиц вы погрузитесь в атмосферу хоррора и  встретите монстров, зомби и других анти-героев. Участников фестиваля ждут жуткие квесты, загадки, конкурс косплееров, выставка самого мистического скульптора и огромная гейм-зона, и все это в сопровождении тематической живой музыки.

Модники смогут воспользоваться возможностью обновить свой гардероб на ежемесячной барахолке “Кураж Базар” на арт-заводе “Платформа”. Здесь можно будет найти все, что угодно на любой вкус и кошелек - от брендовых новинок до винтажных изделий. Посетители смогут не только с пользой провести время, но и отдохнуть в компании друзей, послушать музыку и бывать на мастер-классах. В рамках барахолки вы также сможете присоединиться к благотворительной акции. В этот раз состоится  презентация благотворительного фонда для пенсионеров “Жизнелюб”.

Мебель из сосны и стали, подушки из гречневой шелухи и подсвечники из грибов можно приобрести на киевской ярмарке “Всі. Свої: дім та декор” в галерее Д12.

28 и 29 ноября более ста компаний представят предметы декора и мебель из натурального дерева, конопляный и льняной текстиль, керамическую посуду и изделия для дома ручной работы. Посетителей ярмарки также ждут фудкорт и зоны для отдыха.

В субботу вечером насладиться качественной живой музыкой в компании друзей можно на фестивале "Осенний джазовый марафон – 2015", который пройдет в Октябрьском дворце. Вы станете свидетелем возрождения украинского джаза и насладитесь творчеством лучших исполнителей страны. На сцене выступят звезды украинского джаза, лауреаты всеукраинских и международных фестивалей и конкурсов.

Кото-Ярмарок 2,0 на арт-заводе “Платформа” станет настоящим праздником для любителей животных. Здесь пройдут благотворительные акции для приюта “Сириус”, а также каждый сможет взять себе четвероногого друга. В рамках мероприятия состоится ярмарка хенд-мейд товаров и товаров для животных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...