• Головна
  • Термобелье - согреет даже в самые лютые морозы
11:26, 25 листопада 2015 р.

Термобелье - согреет даже в самые лютые морозы

С наступлением холодов каждый задумывается об одежде, которая способна согреть и поддерживать тело в тепле в любую холодную погоду. Выше перечисленными свойствами обладает термобелье. Под категорию термобелья относится такой вид одежды как носки, подштанники , нательные кофты, перчатки, регланы, лосины. Среди огромного выбора предоставленном на рынке можно подобрать и купить белье, как для женщин, так и для мужчин и детей. Его выбор зависит от целей его приобретения. Оно способно согреть даже в самые большие морозы.

Носка такого белья приравнивается к нескольким слоям обычной одежды. Стоит отметить, что при его изготовлении используется специальная вязка, благодаря которой оно является тонким. Это делает его особо удобным и комфортным в носке. Мягкость и гиппоаллергенность позволяет его использовать даже деткам. Термобелье можно купить в Киеве. Его цена является доступной большому кругу потребителей.

Как выбрать качественное термобелье

Перед тем как приступить к выбору белья, следует определиться, для каких целей оно приобретается. Ведь оно может выполнять несколько функций:

  • Сохранение тепла тела.

  • Отвод влаги.

Существует белье таких категорий:

  • Для повседневного использования.

  • Для занятия водным или зимним видом спорта.

Термобелье изготавливается как из натуральных материалов (шерсть, хлопок), так и синтетических (полиэстер, полипропилен). Конечно натуральный состав лучше, но если вы покупаете белье, в состав которого входит шерсть нужно быть готовым к тому,
что оно будет склонным к быстрой деформации после стирки. Что делает его не совсем практичным в носке. Особым качеством и долговечностью отличается белье, изготовленное из шерсти мериноса. Оно является износостойким и практичным. Его эластичность и тонкость позволяет согревать тело в лютые морозы.

 Термоодежда для всей семьи, сайт компании http://termo-baby.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...