• Головна
  • В Киеве уволили врача, который приехал на вызов пьяным
12:59, 25 листопада 2015 р.

В Киеве уволили врача, который приехал на вызов пьяным

В Киеве уволили врача "скорой", который приехал на вызов к больному ребёнку в пьяном виде. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА со ссылкой на директора Департамента здравоохранения Татьяну Донченко.

"После получения официальных результатов анализа крови врача на содержание алкоголя в "Центре первичной медико-санитарной помощи № 4" Деснянского района состоялось заседание администрации и профсоюзного комитета. Участниками заседания единодушно принято решение об увольнении врача на основании статьи 40 КЗОТ Украины, п. 7 "Появление на работе в нетрезвом состоянии, в состоянии наркотического или токсического опьянения", - говорится в сообщении.

По информации Донченко, готовится приказ о мерах по совершенствованию оказания помощи в пунктах неотложной медицинской помощи всех районов Киева.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве на вызов к больному 3-летнему ребёнку прибыла бригада "скорой" с пьяным врачом. Прибывшие на место правоохранители провели тест на алкогольное опьянение, который показал 2,9 промилле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...