• Головна
  • В Киеве неизвестный изнасиловал и ограбил 17-летнюю девушку
13:23, 16 листопада 2015 р.

В Киеве неизвестный изнасиловал и ограбил 17-летнюю девушку

В Киеве неизвестный мужчина ограбил и изнасиловал 17-летнюю девушку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Киеве.

"Злоумышленник напал на 17-летнюю девушку недалеко от жилого дома. Удовлетворив свои потребности, человек отобрал у потерпевшей телефон и убежал", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, ориентировку с приметами злоумышленника немедленно передали всем патрулям. На его розыск привлечены оперативные сотрудники. Представители следственно-оперативной группы тщательно осмотрели место преступления, собрали доказательства и направили их на исследование.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) и ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Приметы злоумышленника: на вид - 40 лет, рост 160 см, черная борода с проседью, среднего телосложения. Был одет в темную куртку и джинсы, свитер "кенгуру", темную кепку с небольшим козырьком.

Если вы имеете информацию, которая поможет установить личность насильника, просим сообщить об этом по телефону: (044) 423-90-76, (044) 424-03-41 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...