• Головна
  • Кличко прокомментировал инцидент с Femen (ФОТО)
16:38, 15 листопада 2015 р.

Кличко прокомментировал инцидент с Femen (ФОТО)

Виталий Кличко считает сегодняшнюю акцию активистки Femen заказным политическим шоу. Об этом он сообщил во время голосования на избирательном участке в военном лицее имени Ивана Богуна, передает пресс-служба Кличко.

Сегодня Виталий Кличко вместе с женой Натальей и братом Владимиром проголосовали во втором туре выборов мэра Киева.

Виталий Кличко отметил, что в настоящее время, к сожалению, в Киеве низкая явка избирателей. Он объяснил это тем, что многие киевляне даже не знали о проведении второго тура выборов мэра, поскольку закон о местных выборах был изменен. "Меня после первого тура многие поздравляли с победой. Но я говорил, что будет второй тур и нам нужно снова прийти и проголосовать. Люди удивлялись, потому что не имели такой информации", - подчеркнул он.

Комментируя акцию Femen, которую они устроили на участке, мэр Киева отметил, что это - не более, чем низкопробное политическое шоу. "Очень плохо, что некоторые политики заказывают такие шоу, а не заботятся о решении проблем киевлян", - подчеркнул Кличко.

Напомним, как сообщалось ранее, на избирательном участке военного лицея имени Ивана Богуна акцию с раздеванием устроила активистка движения Femen. Во время акции на избирательном участке присутствовал кандидат в мэры Киева Виталий Кличко. Обнаженная девушка держала в руках плакат и выкрикивала: "Стоп, сутенер!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...