• Головна
  • С экс-регионала Ефремова сняли электронный браслет
14:21, 10 листопада 2015 р.

С экс-регионала Ефремова сняли электронный браслет

Экс-"регионал" Александр Ефремов подтвердил, что 2 ноября с него сняли электронный браслет и ограничение на перемещение в пределах Киева и Киевской области. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"До 1 ноября у меня были ограничения во всех вопросах, я мог передвигаться лишь по Киевской области. Со слов заместителя генпрокурора, о чем я узнал из СМИ, у меня сохраняется залог и сохраняется невозможность выезжать за границу", - рассказал он журналистам перед подготовительным судебным заседаниям по уголовному производству в его отношении.

А.Ефремов также добавил, что у него нет на руках загранпаспорта.

Напомним, как сообщалось ранее, Печерский районный суд Киева арестовал бывшего председателя парламентской фракции Партии регионов в Раде VII созыва Александра Ефремова с возможностью выплаты залога в размере 3,6 млн грн. Согласно решению суда, он сдал свой заграничный паспорт представителям органов следствия.

Александр Ефремов подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, (злоупотребление служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебый подлог).

Читайте также: Ефремов в суде пожаловался на браслет

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...