• Головна
  • Мэрия зафиксировала уже 149 нарушений на выборах
15:06, 25 жовтня 2015 р.

Мэрия зафиксировала уже 149 нарушений на выборах

По состоянию на 14:00 в Городской координационный центр и правоохранительные органы поступило 149 сообщений о правонарушениях во время избирательного процесса. Об этом сообщил Владимир Бондаренко - руководитель аппарата КГГА.

“Из сообщений о нарушении имеем 12 сообщений о подкупе избирателей в Голосеевском, Дарницком, Днепровском, Оболонском, Печерском, Соломенском и Шевченковском районах”, - рассказал Владимир Бондаренко и добавил, что все случаи правонарушений фиксируются правоохранительными органами.

В то же время, координатор Городского координационного центра отметил, что на балконах жилых домов до сих пор продолжают фиксировать факты размещения баннеров.

“Правоохранительными органами и коммунальными службами сейчас прекращаются такие действия, но хочу обратиться к киевлянам, что штрафы, которые можно получить от размещения агитации, значительно выше копейки”, - отметил Владимир Бондаренко.

Кроме того, в Святошинском районе задержан автомобиль, из которого избирателям раздавались средства за голосование за определенную политическую силу. В Печерском районе от одной из политических сил избирателям вручались цветы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...