• Головна
  • Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО)
12:16, 22 жовтня 2015 р.

Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО)

Сегодня утром у аэропорта Борисполь произошло ДТП, в результате которого девушка-пассажир скончалась на месте, а водитель госпитализирован в критическом состоянии. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По информации издания, водитель автомобиля Mercedes (2015 года выпуска), двигаясь из Киева к аэропорту, не справился с управлением и врезался в бетонные конструкции путепровода (развязка на аэропорт), после чего автомобиль отбросило под эстакаду, на зеленую зону. Разбитый "Мерседес" с людьми внутри загорелся. Свидетели происшествия, рискуя жизнью, успели вытащить из объятого пламенем "немца" водителя и пассажира. Через несколько минут подтянулись "скорая" и пожарные. Останки авто залили пеной. 

Как сообщается, пассажир авто, женщина, скончалась на месте. Именно на ее сторону пришелся удар. Водитель получил тяжелейшие травмы и без сознания, с травматическим шоком доставлен в реанимацию Бориспольской районной больницы. У мужчины открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота. Состояние критическое. Реанимационные мероприятия пришлось начинать прямо на месте. 

По информации портала, "Мерседес" 2015 года выпуска мужчина приобрел совсем недавно. Пожар был настолько сильным, что некоторые посетили терминалов аэропорта подумали что произошла авиакатастрофа (столб дыма было видно за несколько километров).

Фото 18+

Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-1
Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-2
Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-3
Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-4
Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-5
Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-6
Под Киевом в результате ДТП сгорел “Мерседес”, есть погибшие (ФОТО), фото-7

Напомним, как сообщалось ранее, в Киевской области на 93 км трассы Киев-Одесса произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-пассажир.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...