В КИА намерены через две недели запустить инвестпроект для строительства школы на Оболони

Киевское инвестиционное агентство намерено найти инвесторов для постройки частной школы по проспекту Героев Сталинграда, 10-в. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщил заместитель директора “Киевского инвестиционного агентства” Виталий Бойко, передает корреспондент 44.ua.

“Есть инвестиционный проект, и в ближайшее время он уже будет выставлен, мы сейчас заканчиваем проектирование и в течение ближайших 2 недель начнем привлечение инвесторов”, - заявил он.

По словам Бойко, данная школа рассчитана на 600 учеников.

“Сегодня к этому объекту в основном привлечено внимание иностранных инвесторов, которые планируют превратить эту школу своего национального направления, но нам конечно очень важно, чтобы украинские девелоперы также участвовали в этом проекте”, - подчеркнул Бойко.

Замдиректора КИА также отметил, что у инвестагентства также имеются проекты относительно детских садов, в частности, по улицам Дмитриевская, Кудряшова и проспекту Григоренко.