Главный милиционер области хочет закалять подчиненных в зоне АТО

Сегодня личному составу заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь представил главного милиционера области подполковника милиции Вадима Трояна.

Об этом сообщает пресс-служба ГМВД в г.Киеве.

Сергей Чеботарь охарактеризовал нового руководителя как опытного специалиста, настоящего патриота, бойца за справедливость и мир. Ранее он работал в органах внутренних дел и занимал должность заместителя командира батальона патрульной службы милиции особого назначения «Азов» Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области.

В свою очередь Вадим Троян обратился к личному составу органов внутренних дел, поблагодарил за доверие и выразил уверенность в безусловном выполнении задач, возложенных на милицию государством и народом. Он отметил, что вместе с командой опытных правоохранителей, приложит максимум усилий для стабилизации и улучшения обстановки в области.

Также Вадим Троян предложил для закалки милиционеров отправлять в Восточные регионы, где сейчас проводится антитеррористическая операция, для обеспечения общественного порядка.

Начальник областной милиции поблагодарил всех присутствующих за доверие и отметил, что все вместе будут способствовать эффективной борьбе с преступностью, коррупцией, взяточничеством и приложит усилия для восстановления доверия населения к милиции.