Кличко: Дестабилизация Киева повлияет на всю Украину

Одной из самых важных проблем в столице городской голова Виталий Кличко считает безопасность. По мнению столичного градоначальника, дестабилизация Киева неизбежно повлияет на всю Украину.

Об этом он рассказал в интервью “Обозревателю”.

“У нас много сообщений о минировании вокзалов, торговых центров…  Есть люди, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в столице. Если мы допустим дестабилизацию  в Киеве – это будет влиять на всю Украину”, - считает Виталий Кличко.

В числе других не менее важных городских проблем мэр Киева назвал инфраструктурные, коммунальные, проблема привлечения инвестиций.

“У меня спрашивают: прошло 100 дней, что удалось сделать. А 100 дней – это, на самом деле, очень короткий промежуток времени…  Но первые результаты уже есть, поскольку мы, несмотря ни на что, работаем”, - отметил городской голова.