В Киеве за три дня пройдут две международные велогонки

Завтра, 1 июня, в Киеве стартует международная велогонкаRace Horizon Park 2018. Об этом сообщает официальный сайт организаторов.

Всего участие в соревнованиях примут 170 спортсменов. Они представляют 10 разных стран.Все желащие могут наблюдать за спортсменами, явившись по адресу ул. Академика Глушкова, 10. Гонка стартует возле ипподрома. В 11:00 будут представлены команды, а в 12:00 начнется турнир.

Также ожидается женская велогонка в том же формате. Она пройдет в субботу (2 июня). Все желающие могут следить за ходом событий на Крещатике. Здесь не будет масштабной презентации спортсменов, а заезд стартует в 10:30.

Читайте также: Борьба с героями парковки: где в Киеве появляются антипарковочные столбы, где их не хватает