Основные преимущества образования в Польше

Во все времена было престижно получать образование за рубежом. Диплом, полученный в европейских странах, считается билетом в успешную жизнь. Давайте рассмотрим основные преимущества образования за рубежом на примере нашей ближайшей западной соседки – Польши.
В первую очередь, при выборе учебного заведения, необходимо обратить внимание на уровень образования. Если рассматривать Польшу, то полученный в этой стране диплом дает возможность получить интересную работу с достойной заработной платой. В Польше приняты ISCED - международные нормы классификации образования, благодаря которым в польских учебных заведениях профессорский и преподавательский состав высшей категории. На обязательной основе в учебных заведениях Польши введены образовательные программы на польском и английском языке. Для студентов созданы современные условия обучения, научно методичная база находится на уровне самых престижных мировых учебных заведений. За время учебы у студента есть возможность не только освоить свои профильные дисциплины, а также понять, насколько будущая профессия актуальна на рынке труда Европы и получить необходимые практические знания и умения.
Что касается стоимости, то обучение в учебных заведениях Польши это самый оптимальный вариант среди всех стран Европы. Высшее образование, полученное в польском учебном заведении - это самое оптимальное сочетание цены и качества.

Politechnika GdaÅska

Следующий немаловажный фактор, на который следует обратить внимание при выборе страны и ВУЗа это легкость адаптации. Этнически сложилось, что польский и украинский народы идут сквозь историю плечом к плечу. Благодаря близкому родству языков, украинцы быстро и легко осваивают польский язык.

При четком соблюдении всех требований при оформлении документов на поступление мечта может стать явью. А в этом стоит довериться профессионалам. Польская образовательная компания Student Life Sp. z o.o. Вам с удовольствием в этом поможет. Компания Student Life - официальный представитель ВУЗов Поморского Воеводства, пожалуй, одного из немногих, где знание русского и украинских языков является преимуществом, а не причиной конкуренции. В Трёхградье (Гданьск, Сопот, Гдыня) представлен весь спектр образовательных направлений, кроме сельского хозяйства и ветеринарии. Специалисты компании Student Life на образовательном рынке Польши уже в течение 5 лет успешно оказывают услуги. Итак, начиная с подготовки пакета документов для получения национальной визы, обеспечивают организованный трансфер абитуриента из Украины до места обучения, организовывают в Польше интенсивный курс польского языка с получением сертификата, предоставляют общежитие на время прохождения курса, помогают с поиском постоянного жилья, открытием банковского счета, оформлением польской страховки, помогают в оформлении вида на жительство. И на этом Ваше сотрудничество не заканчивается! После успешного зачисления в выбранный Вами ВУЗ Польши, получения визы, прохождения языкового курса и даже после того, как Вы стали полноправным студентом и оказались в одной из университетских аудиторий на первой паре Student Life не прекращает поддерживать Вас! По всем вопросам, касающимся проживания и обучения в Польше, студенты, а также их родители, могут обращаться в течение первого года обучения в рабочее время. В экстренных ситуациях - бессрочное обращение в режиме 24/7.

Uniwersytet-GdaÅski

Для тех, кто ещё не определился с ВУЗом и регионом Польши компания Student Life организовывает экскурсионно-образовательные поездки на Поморье, с возможностью посетить Вузы и получить начальные языковые навыки от носителей языка, а, вернувшись из поездки, есть возможность продолжить изучения польского языка у себя в регионе на групповых занятиях или индивидуальных по скайпу.
Более детально со всеми услугами можно ознакомиться на сайте www.student-life.pl
Сделайте шаг в Европу на встречу своей мечте, а Student Life Sp.z o.o. поможет Вам осуществить её максимально комфортно.

логоÑип