• Головна
  • В Киеве руководитель транспортного предприятия попался на взятке
11:40, 17 липня 2015 р.

В Киеве руководитель транспортного предприятия попался на взятке

В Киеве задержан руководитель общества с ограниченной ответственностью одной из транспортных отраслей города при получении 7 тыс. грн взятки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД в Киеве.

“Подозреваемый требовал деньги от частного предпринимателя за положительное решение вопроса о разрешении осуществлять торговую деятельность на территории, находящейся в распоряжении ООО. Условием получения разрешения на размещение объекта торговли в период летнего сезона была ежемесячная плата – 7 тысяч гривен - непосредственно указанному должностному лицу”, - сообщили в милиции.

Находясь на территории, где предприниматель планировал осуществлять торговую деятельность, заместитель руководителя общества получил денежное вознаграждение в сумме 5000 гривен. После чего сразу был задержан сотрудниками следственного отдела и сотрудниками отдела по противодействию преступлениям в сфере экономики Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве.

Прокуратурой Оболонского района Киева собранные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Материалы уголовного производства направлены для проведения дальнейшего досудебного расследования в следственный отдел Оболонского РУ ГУМВД Украины в г.Киеве.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...