• Головна
  • В Киеве во время задержания мужчина взял в заложники малолетнего сына (ФОТО, ВИДЕО)
15:45, 26 травня 2015 р.

В Киеве во время задержания мужчина взял в заложники малолетнего сына (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 26 мая во время попытки задержания в Днепровском районе Киева, злоумышленник забаррикадировался в квартире и взял в заложники своего малолетнего сына. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Киеве.

“Переговоры с гражданином продолжались 5:00. Вследствие профессиональных и слаженных действий сотрудников милиции удалось освободить ребенка. Впоследствии и злоумышленник был задержан. В его квартире правоохранители обнаружили и изъяли почти 700 патронов к стрелковому оружию калибра 5,45 и 7,62 мм, предмет, внешне похожий на автомат Калашникова, 9 магазинов к нему, три мобильных телефона, женскую сумку с документацией”, - говорится в сообщении. 

По информации МВД, при осмотре автомобиля марки “Мерседес Е-200”, которым пользовался в последнее время подозреваемый, сотрудники милиции обнаружили номерные знаки “ПТН-ПНХ”, спецсредство "наручники", металлический предмет, похожий на топор, черную шерстяную балаклаву, кольцо из желтого металла, украшенную прозрачным камнем, мобильный телефон “Нокиа” в разобранном состоянии. 

Задержанный ранее находился под следствием за хранение оружия, однако сбежал из-под домашнего ареста в 2014 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...